Школьный библиотечно-информационный центр

Положение о  школьном библиотечном фонде, порядке формирования, учета, использования и сохранности(Утверждено приказом от 10.10 2023 №01-15/120-03

Региональный конкурс с межрегиональным участием «Практики взаимодействия школьных библиотек и ШИБЦ в цифровой среде»

ПРОЕКТ «Использование электронных ресурсов ШИБЦ при реализации программ внеурочной деятельности по формированию читательской грамотности в начальной школе»

Проект "Школьная библиотека - современный информационный центр"

Презентация

Материалы муниципального семинара "ШБИЦ - информационный ресурс формирования метапредметных и личностных результатов учащихся" (25 марта 2021г.).

Программа семинара

1. Сотрудничество библиотекаря и учителя истории в рамках конкурсного движения школьников.

Попова Варвара Александровна, учитель истории и обществознания СОШ № 44