Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"

Стань участником Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"!

Регистрация на сайте https://gto.ru

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ для учащихся общеобразовательных школ и колледжей, имеющих основную медицинскую группу для занятий физической культурой, и желающих принять участие в  тестировании по  Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» (комплекс «ГТО»)

Форма ЗАЯВКИ на прохождение тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

ПАМЯТКА для выпускников общеобразовательных школ и их родителей по подготовке и прохождению тестирования по Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» (ГТО)

ПРИКАЗ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 1 марта 2016 г. N 134н "О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ЛИЦАМ, ЗАНИМАЮЩИМСЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРОЙ И СПОРТОМ "

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.10.2020 «Об утверждении порядка организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом, включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и/или выполнять нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и форм медицинских заключений о допуске к участию в физкультурных и спортивных мероприятиях

ГРАФИК  тестирования  нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО  2020-2021 у.г.

В помощь сдающему нрмы ГТО Памятка "Разряды"