Одаренные дети - будущее России

В школе созданы необходимые условия для оптимального развития детей. Главная задача педагогического коллектива - открыть незаурядные способности в своих учениках и максимально развить их.

Большая часть наших ребят является членами школьного научного общества «Колумб», участвуют в научно-исследовательской и проектной деятельности, конкурсном движении.

Обучающие становятся победителями и занимают призовые места в научно-практических конференциях и краеведческих чтениях школьников различных уровней, муниципальном туре предметных олимпиад.

"Одаренные дети - будущее России" - приложение к широко известной в стране энциклопедии "Лучшие люди России", которое выпускает издательство СПЕЦ-АДРЕС. Новое издание создано при содействии Российского государственного военного историко - культурного центра при Правительстве РФ в соответствии с федеральной программой "Дети России", утвержденной постановлением Правительства РФ №732 от 3 октября 2003 года. В этом издании представлено подрастающее поколение российских граждан, не только одаренных различными талантами, но и активно развивающих их с помощью замечательных российских педагогов.

В энциклопедию "Одаренные дети - будущее России" включены следующие учащиеся нашей школы:

III выпуск (2007-2008 уч.г.): 1 человек

II выпуск (2006-2007 уч.г.):   3 человека

сайт "Энциклопедия "Одаренные дети - будущее России"