Профессиональные конкурсы

Профессиональные конкурсы

Центр Профессиональных инноваций совместно с Общероссийским научно-педагогическим объединением "Новые идеи" проводит ряд совместных конкурсных мероприятий для учителей и педагогов образовательных учреждений всех уровней и типов, стартующих в сентябре этого года. Заходите на сайт объединения и участвуйте в конкурсах! Перейти на сайт объединения

Приглашаем к участию в конкурсах "Изучаем время". Это конкурсы для воспитателей, учителей и педагогов образовательных учреждений всех уровней и типов. Конкурсы разработаны Лаптевой Светланой Леонидовной, “Специальная (коррекционная) начальная школа ­ детский сад № 98 "Хрусталик" город Вологда. Конкрурсы "Изучаем время".

С 1 сентября начался прием заявок на конкурсы «Великие открытия». Конкурсы преимущественно для учителей общеобразовательных учреждений. Цель - познакомить воспитанников с научными открытиями, на примере деятельности выдающихся учёных и видных деятелей, создать условия для активной познавательной деятельности. Конкурсы "Великие открытия".

Всероссийский конкурс «Интерактивный учитель 2015»

Дата последнего обновления страницы 16.08.2019